Индивидуальный подход, широкий ассортимент и возможность заключения партнерского соглашения, предусматривающего предоставления существенных скидок и совместной работы на особых условиях.
У нас вы можете легко, быстро и выгодно купить стройматериалы высокого качества в необходимом количестве по цене, которая соответствует качеству материала и составляет успешную конкуренцию другим предложениям рынка, благодаря поставкам напрямую от производителя минуя посредников.
Наш современный склад расположен в пригороде Владивостока, работает ежедневно, обеспечивая комфортный доступ к предлагаемой продукции в удобное время.
Вся продукция изготовлена в соответствии с российскими и международными нормами и требованиями, что подтверждается соответствующими сертификатами.

О компании

ООО «Мир Фанеры» — это надежная и стабильная компания по продаже древесно-плитных материалов. Вот уже более 20 лет наша компания успешно поставляет материалы для деревянного домостроения на рынок дальневосточного ФО, зарекомендовав себя как надежный поставщик продукции высокого качества.

Мы являемся официальными представителями ведущих российских заводов-производителей. За это время нам удалось наработать солидную партнерскую и клиентскую базу и понять, что главное — это внимание к пожеланиям заказчика, благодаря этому наши менеджеры всегда могут предложить наиболее оптимальные условия сотрудничества, способные удовлетворить потребности каждого клиента.

Доставка

Наша компания осуществляет доставку товара клиенту собственным грузовым транспортом в пределах города.

Автомобиль грузоподъемностью 1,5 тонны
800-1500 рублей в пределах города
Автомобиль грузоподъемностью 4 тонны
2500-5000 рублей в пределах города.

Край – по договорённости.

Автомобиль грузоподъемностью 8 тонн
5000-10000 рублей в пределах города. Край – по договорённости.
Результаты
1 пачка:133 листов
1 пачка:0.93 м3
1 м3:143.0 листов
1 м3:332.6 м2
1 лист:2.326 м2
1 лист:0.0070 м3
1 лист:4.20 кг

Отзывы наших клиентов

  • Производство качественной мягкой мебели возможно только при применении материалов лучшего качества. Уже почти 10 лет регулярно заказываем и получаем именно качественную фанеру по приемлемой цене в компании Мир Фанеры.

    Дмитрий Таратенко - МФ ``Примф-Лес``, директор
  • Регулярно заказываем небольшими партиями фанеру. Всегда получаем лучшее соотношение цены и качества. Более 100 проектов построены с использованием материалов, купленных в ООО Мир Фанеры.

    Дмитрий Пономарев - СК ``Испаллин``
  • Заказывал фанеру и оргалит здесь. Грамотно проконсультировали и вовремя привезли. Водитель хоть и не должен был, помог с выгрузкой. Буду рекомендовать друзьям.

    Артем Федоров
  • Покупали фанеру в магазине на Соловей-ключе. Приятный продавец Виктория все объяснила, просчитала и проконсультировала. В тот же день привезли доставку. Все качественно и оперативно.

    Анна и Алексей Полищук
  • Хорошие цены на фанеру и вагонку, достойное качество материалов, всегда помогут и подскажут с выбором.

    Геннадий Анатольевич
  • Приобретал фанеру для ремонта загородной дачи. Доставку организовали в тот же день и по разумной цене. Обязательно закажу здесь материалы для строительства бани.

    Михаил Петрович
  • Регулярно обращаюсь за помощью в эту компанию и по работе и для личных целей. Все и всегда — на высшем уровне. Всегда подберут и посоветуют именно то, что надо.

    Максим Кондрашов
  • Хорошее место. Фанера качественная, большой выбор, адекватные цены.

    Виктор В.
  • Покупал 14 листов ламинированной фанеры- все хорошо и быстро. Конфетками даже угостили — вроде мелочь, а приятно. Большое спасибо и удачи в бизнесе.

    Роман У.
  • Покупала фанеру. Погрузили, заменили без проблем один лист с браком. Отличные ребята! Советую!

    Елена Анатольевна
  • Приобретали с мужем брусок и фанеру для ремонта полов. Все понравилось- спасибо. Отдельное спасибо, водителю Алексею, все договоренности исполняет, заранее отзванивается. Помог разгрузить и поднять.​​​​​​​

    Светлана Васильева

Новости

Новый сайт

Мы запустили обновленную версию сайта удобную для просмотра на мобильных устройствах.

Открылся новый склад — магазин

Открылся новый склад — магазин по адресу: п. Соловей Ключ, ул. Светлая, 1.

Для удобства покупателей магазин работает без выходных. Оплата и выдача продукции производится в одном месте, товар можно купить в розницу по оптовой цене, оплатив картой через терминал.

Мы переехали

Мы переехали в новый просторный офис, находящийся непосредственно рядом с основным складом, что конечно еще более удобно для наших клиентов.